Mitarbeiter

Sandra Aigner
Kontaktdaten von Aigner Sandra
NameAigner Sandra
Telefon+43 7245 28355-214
Faxnummer+43 7245 28355-213
E-Mail (offiziell)gemeinde@lambach.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)s.aigner@lambach.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 8
PLZ/Ort4650 Lambach

Barbara Denzel
Kontaktdaten von Denzel Barbara
NameDenzel Barbara
Telefon+43 7245 28355-226
Faxnummer+43 7245 28355-213
E-Mail (offiziell)gemeinde@lambach.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)b.denzel@lambach.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 8 9
PLZ/Ort4650 Lambach

 


Petra Edinger
Kontaktdaten von Edinger Petra
NameEdinger Petra
Telefon+43 7245 28355-218
Faxnummer+43 7245 28355-213
E-Mail (offiziell)gemeinde@lambach.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)p.edinger@lambach.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 8
PLZ/Ort4650 Lambach

Franz Hochholdt
Kontaktdaten von Hochholdt Franz
NameHochholdt Franz
Telefon+43 7245 28355-227
Faxnummer+43 7245 28355-213
E-Mail (offiziell)gemeinde@lambach.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)f.hochholdt@lambach.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 8
PLZ/Ort4650 Lambach

Martina Humer
Kontaktdaten von Humer Martina
NameHumer Martina
Telefon+43 7245 28355-225
Faxnummer+43 7245 28355-213
E-Mail (offiziell)gemeinde@lambach.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)m.humer@lambach.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 8
PLZ/Ort4650 Lambach

Diana
Kontaktdaten von Nuredini Ardiana
NameNuredini Ardiana
Telefon+43 7245 28355-0
Faxnummer+43 7245 28355-213
E-Mail (offiziell)gemeinde@lambach.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 8
PLZ/Ort4650 Lambach

Franz Pohn
Kontaktdaten von Pohn Franz, MBA MPA
NamePohn Franz, MBA MPA
Telefon+43 7245 28355-211
Faxnummer+43 7245 28355-213
E-Mail (offiziell)gemeinde@lambach.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)f.pohn@lambach.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 8
PLZ/Ort4650 Lambach

Martina Schippani-Waldburger
Kontaktdaten von Schippani-Waldburger Martina
NameSchippani-Waldburger Martina
Telefon+43 7245 28355-217
E-Mail (offiziell)gemeinde@lambach.ooe.gv.at
E-Mail (persönlich)m.schippani-waldburger@lambach.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 8
PLZ/Ort4650 Lambach

Yvonne Schrögenauer
Kontaktdaten von Schrögenauer Yvonne
NameSchrögenauer Yvonne
Telefon+43 7245 28355216
E-Mail (offiziell)y.schroegenauer@lambach.ooe.gv.at
StraßeMarktplatz 8
PLZ/Ort4650 Lambach

Katherina Übleis
Kontaktdaten von Übleis Katherina
NameÜbleis Katherina
StraßeMarktplatz 8
PLZ/Ort4650 Lambach

1 | 2| > | >|